Реабилитация после инсульта на дому

Реабилитация после инсульта в домашних условиях в Краснодаре Реабилитация после инсульта в домашних условиях в Краснодаре и Краснодарском крае поможет человеку восстановить все утраченные навыки. Но нужно, чтобы весь процесс проводился под контролем квалифицированных специалистов с применением персонального подхода. Головной мозг представляет собой крайне важный орган человека, поэтому при любых заболеваниях необходимо принимать своевременные меры.…

Подробнее

Гимнастика для пожилых

Гимнастика для пожилых людей Физиология человека такова, что с возрастом питание клеток нашего организма заметно нарушается, кислород поступает в меньшем объеме, что сказывается на эластичности связок, мышц… Вследствие этого — суставы людей старше 50 лет все больше начинают болеть, перенапрягаться, ссушиваться. Но это ПОПРАВИМО! Сегодня мы расскажем вам, как поправить свое здоровье простыми и действенными…

Подробнее

Пансионаты для престарелых людей в Краснодаре и Краснодарском крае

Пансионаты для престарелых людей в Краснодаре и Краснодарском крае Каждый из нас в современном мире живёт настолько динамичной и насыщенной жизнью, что не каждый сможет найти достаточное количество времени для организации ухода за пожилым родственником. Для таких ситуаций и созданы дома престарелых, которые за небольшую оплату готовы обеспечить пожилому человеку хорошие условия проживания и качественный…

Подробнее

Как выбрать пансионат для пожилого человека

Как выбрать пансионат для пожилого человека В данной статье будет рассказано про несколько особо важных на сегодняшний момент деталях жизни пожилых людей, их внуков и детей. Мы постараемся подробно объяснить: как определить пожилого человека в дом престарелых, как оформить больного в дом престарелых и как туда попасть, а также несколько других, связанных с этим, моментов.…

Подробнее